Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2013 » Январь » 25 » Открытое лично-командное Первенство Кировского района по БОКСУ на кубок ООО "Санаторий "Жемчужина"
03:18

Сто семнадцать спортсменов  из ВПЦ  «Патриот»  пос. Кировский, детского  Дома  с. Ольховка,  детского Дома с. Покровка,  из спортивных клубов  городов  Лесозаводск, Спасск – Дальний,   п.Рощино, Владивостока  21 – 23 декабря 2012 года соревновались в лично-командном первенстве  по боксу на кубок ООО «Санаторий – Жемчужина», посвящённом   Дню воинской славы России – взятию  турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием  А.В. Суворова. По итогам командного зачета первое место заняла сборная города Лесозаводска, спортсмены которой завоевали 11  медалей высшей пробы, 9 серебряных и 9 бронзовых  наград. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда  ВПЦ «Патриот»,  в копилке которой  9 золотых, 16 серебряных и  9 бронзовых  медалей. Тройку призеров замкнула команда «Парус» г. Спасск - Дальний, завоевавшая 9  золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую  награды. После завершения поединков победители и призёры были награждены кубками, грамотами, медалями и памятными подарками. Читать полностью