Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Открытое лично-командное Первенство Приморского края по армейскому рукопашному бою
08:31

17 – 18 ноября 2012г. в городе Уссурийске состоялось открытое
лично-командное Первенство Приморского края по Армейскому рукопашному бою. И 16-го числа  20  представителей от Кировского района отправились защищать, не побоюсь высокопарных слов, свою малую Родину.

Уверенно дошли до полуфинала Вячеслав Забелин, Лев Шкаликов, Денис Маматалиев, Дмитрий Роман, Марк Грибок, Константин Лифаренко, Александр  Богнат, Владислав Шаула, Андрей Тарасенко, Максим Зубец, но, увы, проиграли его, в результате: 4 -9 места. Проведя несколько тяжёлых поединков, уступили бои  с незначительным перевесом  спортсменам-соперникам  Игорь Шабанов, Дмитрий Радченко и  Игорь Помазанов,  у них  третьи  места. Вторые места команде принесли Данил Чебанюк, Сергей Шипитко, Эламан Усёнов, Дмитрий Дыбалюк. Они уверенно провели поединки, показав характер и хорошую технику. Не проиграв не одного боя, уверенно обыграв своих соперников,  достойно выиграли финал и  заняли первые  места Александр Маматалиев, Павел Шаула и Максим  Чаадае. В Первенстве  Приморского края по армейскому рукопашному бою  в общем зачёте команда ВПЦ «Патриот» заняла третье место.

А.В. Чебанюк, тренер команды отметил, что  спортивная осень для курсантов ВПЦ «Патриот» началась с хороших результатов, команда стабильна, спортсмены уверены в своих силах.

А это, безусловно, радует нас – болельщиков и поклонников «рукопашки».